Всероссийский турнир по тяжелой атлетике посвященный памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева

С 11.02.3019г. по 17.02.2019г. Прошёл Всероссийский турнир по тяжелой атлетике посвященный памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова  на котором выступали спортсмены города электросталь,  не смотря на то, отделению тяжелой атлетики в городе еще не исполнилось даже 2х месяцев, команда города заняла в номинациях: девушки до 12 лет - 10 место
девушки до 15 лет - 13 место
юноши до 12 лет - 6 место
юноши до 15 лет - 8 место
в соревнованиях приняли участие всего 52 команды. Многие спортсмены выполнили разрядные нормативы, так же Владимир Теряев, стал победителем турнира в весовой категории до 41 кг. в возрасте 7 лет! Полина Самсонова стала победительницой турнира в возрасте до 15 лет и весовой категории до 33кг.